Выберите язык

Отзывы и комментарии

Уважаемые клиенты и гости сайта! Вы можете оставить отзыв о нашей работе или задать интересующий вас вопрос, воспользовавшись формой добавления комментариев.

Комментарии  
Хочу сказать большое спасибо компании Стриж за отлично проделанную работу. Самое главное в моей ситуации было уложиться в бюджет и меня не подвели. Делали всю квартиру, наша семья осталась довольна.
Нам посоветовали обратиться друзья, сарафанное радио, так сказать, так больше доверия. Строители молодцы, знают как делать, что делать. Качество ремонта выше всяких похвал! Мы обязательно продолжим сотрудничество, впереди ремонт еще одной квартиры.
Спасибо за качество. Бригада строителей, которые делали ремонт, адекватные и внимательные, работали слаженно и быстро. Успеха и процветания.
Хочу выразить свою благодарность компании Стриж за прекрасно проделанную работу. Осталась довольна всем: и сроками выполнения, и качеством, и профессионализмом! Молодцы! Так держать! РЕКОМЕНДУЮ!
норм компания
Здравствуйте! Работать со strizh.com.ua очень понравилось. С нами работал Виталий, все объяснил, рассказал, отвечал на все мои вопросы, помогал с выбором материалов... Спасибо Вам большое! еще понравилась девушка дизайнер. Вообще все молодцы, квартиру сделали очень красиво и качественно. Будем рекомендовать друзьям. С уважением, Мария.
Рекомендую! Постарались на славу. За малое количество времени и бюджета сделали квартиру на ура!
Делали ремонт более года назад. Всё отлично, чётко. Ровно то что оговаривали + ко всему подсказывали более удобные решения. Рекомендую
ремонт выполнили на уровне, вовремя, обращался первый раз.спасибо.
грамотные специалисты, делали квартиру-студию. Сделали все, что обещали. не дешево))) Понравилось работать с дизайнером. Друзьям рекомендовать буду смело.
Спасибо специалистам из Стриж ремонта, сделали качественно и вовремя. Большое спасибо.
Сделали проект, его воплотили. Фото моей квартиры есть на сайте. От меня требовалось только одобрение проекта. Рекомендую.
Рекомендую. Очень помогли.
Заказали дизайн 3х комнатной квартиры в компании Стриж. После 2ой корректировки начали ремонт. Через 4 месяца мы въехали в квартиру с мебелью, которая была сделана для нас. Всем спасибо.
Обратились по рекомендации и не ошиблись, советую
отличный сервис, решали сами все вопросы с коммунальными службами.Перенесли газ, воду и отопление
Добрый день, компания хорошая.
Заказывал их 2 раза: себе в квариту и теще. Нормально народ делает, рекомендую, качественно и добросовестно.
Здравствуйте!Хочу сделать ремонт коридора (не под ключ). Вы беретесь за маленькие объемы?
Цитирую Ирина:
Здравствуйте!Хочу сделать ремонт коридора (не под ключ). Вы беретесь за маленькие объемы?

Здравствуйте. Нет, с небольшими объемами не работаем.
Цитирую Любовь Литвин:
Давно вы работаете?

Здравствуйте. Мы давно работаем.
Цитирую Любовь Литвин:
cfgvbhjnmk,l.;'

gujhb,gvliko;im/;
круто, давно искал
Это доброжелательные, ответственные люди. Ремонт сделан добротно, качественно, аккуратно. Все подсказывали, рассказывали. Саша! Пишу Вам с благодарностью от себя и семьи! Успехов в работе и движения вперед! Всех благ! Анатолий
Цитирую Анатолий:
Это доброжелательные, ответственные люди. Ремонт сделан добротно, качественно, аккуратно. Все подсказывали, рассказывали. Саша! Пишу Вам с благодарностью от себя и семьи! Успехов в работе и движения вперед! Всех благ! Анатолий

Спасибо за отзыв, мне тоже было приятно с вами работать)
Александр
Добрый день, хочу сделать капитальный ремонт кухни, ванной комнаты и коридора(комната уже сделана), возможно ли это?
Цитирую Лидия:
Добрый день, хочу сделать капитальный ремонт кухни, ванной комнаты и коридора(комната уже сделана), возможно ли это?

Здравствуйте. На данный момент невозможно. Много заказов, людей не хватает, поэтому от небольших объёмов пока отказываемся к сожалению.
Цитирую Нина:
Новострой однокомнатная 53м. Левада. Возможно?

Здравствуйте. Да, возможно. Сейчас как раз запускаем новостройку в ЖК Левада-2.
Здравствуйте. Возможн ли ремонт в новострое. Однокомнатная 53м. Левада.
Цитирую Нина:
Здравствуйте. Возможн ли ремонт в новострое. Однокомнатная 53м. Левада.

Выше уже ответил.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на сентябрь что уже нельзя записаться? ремонт вторичного жилья 2 к.кв Деревянко
Цитирую Андрей:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на сентябрь что уже нельзя записаться? ремонт вторичного жилья 2 к.кв Деревянко

Здравствуйте. Я вам оставлю телефон нашего прораба (095 940 1807 Виталий), позвоните ему пожалуйста. Опишите вашу ситуацию, площадь, высоту, пожелания и т.д., договоритесь о встрече. Виталий оценит ситуацию и ответит на все ваши вопросы.
добрый. Работаете? Если на Салтовку мастера вызвать посмотреть квартиру после прилета?
Цитирую Павел:
добрый. Работаете? Если на Салтовку мастера вызвать посмотреть квартиру после прилета?

Добрый день. Работаем, мастера на Салтовку вызвать можно. Сейчас как раз ремонтируем пострадавшую от прилета квартиру на Широнинцев, можно посмотреть. Телефон для вызова мастера 095-940-18-07.
Здравствуйте. Вы работаете в Песочине? Дом достался от бабушки, ремонтировать надо вообще все, и полы снимать, и окна. Это частный сектор.
Цитирую Анастасия:
Здравствуйте. Вы работаете в Песочине? Дом достался от бабушки, ремонтировать надо вообще все, и полы снимать, и окна. Это частный сектор.

Добрый вечер. Да, мы работаем в Песочине, можем сделать ремонт в вашем доме.
Добавить комментарий


О нас

СТРИЖ - строительная компания с собственным штатом сотрудников. Специализируемся на проектировании, дизайне и отделочных работах. Создаем качественные, пригодные для жизни интерьеры